Масса мотка проволки равна 44,46 кг. Сколько метров в мотке, если масса 1м проволки 292,5 г
5 г
Ответы:
29-11-2018 04:38
1кг=1000г, значит 44,46кг=44460гТ.к. 1м проволоки имеет массу 292,5г, то в проволоке44460г / 292,5г =152 мОтвет : 152 метра
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Масса мотка проволки равна 44,46 кг. Сколько метров в мотке, если масса 1м проволки 292,» от пользователя АЛЕНА ТАРАСЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!