Как написать Сочинение на тему: "кем я хотел бы стать и почему". (я хочу стать ПрограМистом).
Мистом).
На свете есть много хороших профессий и мне бы хотелось попробовать многие, но больше по душе мне профессия програмиста. Я думаю, это самая интересная работа. В ней есть свои плюсы и минусы.Во-первых, это (блаблабла скажи почему тебе это нравится и т.д) Во-вторых, (тоже самое что и выше только другой аргумент)Но эта работа может навредить моему зрению и здоровью. Что бы этого не произошло яя буду соблюдать правила правильной посадки и работы за компьютером!
Также наши пользователи интересуются:
Мастерская выполнили в январе 44 заказа а в каждый следующий месяц увеличивалась п"песнь о вещем Олеге" 1) Опираясь на данный отрывок, напиши, как относится автор к к
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как написать Сочинение на тему: "кем я хотел бы стать и почему". (я хочу стать Програ» от пользователя ANGELINA MAKSIMOVA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!