Не могу понять как решить эту задачу, помогите пожайлуста))) Карточки положили на Стол буквами вниз и перемешали. Затем взяли наугад одну карточку за другой и в том же порядке составили слово. Какова вероятность , что в результате оказалось слово а) сорт или трос б) не оказалось слова трос На каждой из четырех карточек написано по одной букве: о, р, с, т.
Стол буквами вниз и перемешали. Затем взяли наугад одну карточку за другой и в том же порядке составили слово. Какова вероятность , что в результате оказалось слово а) сорт или трос б) не оказалось слова трос На каждой из четырех карточек написано по одной букве: о, р, с, т.
Ответы:
01-12-2018 07:19
Также наши пользователи интересуются:
Пожалуйста решите уравнение: 16xКбайт = 4,5 Мбайт (если можно решение напишите тоже)Морфологический разбор слова "От загара"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Не могу понять как решить эту задачу, помогите пожайлуста))) Карточки положили на » от пользователя ВАСИЛИСА ЛЕОНОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!