!SOS!очень срочно!SOS!Это очень легкое задание посмотрите! Нужно назвать позитивное В стране Лилипутии с розказа"Гуливер" Нам известно, что они были не справедливы,глупенькие так скажем,но чтто было хорошего в прравительстве и самой стране Лилипутии,очень прошу помочь,сдесь назвать всего несколько пунктов!Заранее спасибо)
В стране Лилипутии с розказа"Гуливер" Нам известно, что они были не справедливы,глупенькие так скажем,но чтто было хорошего в прравительстве и самой стране Лилипутии,очень прошу помочь,сдесь назвать всего несколько пунктов!Заранее спасибо)
Ответы:
01-12-2018 16:00
Хоть они были и малы,но они были умны и смышлёны.помогали Гуливеру во всём и даже очень часть.Такие друзья очень понравились Гуливеру.
Также наши пользователи интересуются:
Что объединяет все пословицы о временах годаНайти корень суфикс в слове дрожжевого
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «!SOS!очень срочно!SOS!Это очень легкое задание посмотрите! Нужно назвать позитивное » от пользователя Виктор Воробей в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!