!SOS!очень срочно!SOS!Это очень легкое задание посмотрите! Нужно назвать позитивное В стране Лилипутии с розказа"Гуливер" Нам известно, что они были не справедливы,глупенькие так скажем,но чтто было хорошего в прравительстве и самой стране Лилипутии,очень прошу помочь,сдесь назвать всего несколько пунктов!Зарание спасибо)
В стране Лилипутии с розказа"Гуливер" Нам известно, что они были не справедливы,глупенькие так скажем,но чтто было хорошего в прравительстве и самой стране Лилипутии,очень прошу помочь,сдесь назвать всего несколько пунктов!Зарание спасибо)
Нам очень смешно наблюдать за распрями политических партий, причина которых — в высоте каблуков. А причину многолетних войн Лилипутии с соседним государством (с какого конца нужно разбивать яйца — с тупого или острого) тоже можно было бы считать забавной, если бы в настоящих кровопролитных сражениях не гибли тысячи солдат.
Также наши пользователи интересуются:
Звука буквенный разбор слова верблюдПеречислите премущества и недостатки работы с текстовой информацией на компьюте?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «!SOS!очень срочно!SOS!Это очень легкое задание посмотрите! Нужно назвать позитивное » от пользователя Захар Орешкин в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!