Кто не прав в данной ситуации и как нужно было мне поступить? Вообщем, сегодня выхОдила из ТРЦ и пропиликала сигналка( я ничего не крала) Охранник попросил у меня сумку, но я не дала ему, сказала что там мои личные вещи и что он не имеет права смотреть ее Он сказал что вызовет полицию Я сказала чтоб вызывал Он попросил меня подойти к администрации, хотя на самом деле он повел меня к обычному кассиру Я спросила- а кассир имеет право осматривать мою сумку? На это она ответила- Дак я шариться не буду, просто посмотрю Ну я и дала им, и они отпустили Просто неприятная ситуация была, ведь там мои вещи лежали, и не очень приятно когда кто то это смотрит Поэтому и хотела бы узнать кто тут не прав и почему?

Одила из ТРЦ и пропиликала сигналка( я ничего не крала) Охранник попросил у меня сумку, но я не дала ему, сказала что там мои личные вещи и что он не имеет права смотреть ее Он сказал что вызовет полицию Я сказала чтоб вызывал Он попросил меня подойти к администрации, хотя на самом деле он повел меня к обычному кассиру Я спросила- а кассир имеет право осматривать мою сумку? На это она ответила- Дак я шариться не буду, просто посмотрю Ну я и дала им, и они отпустили Просто неприятная ситуация была, ведь там мои вещи лежали, и не очень приятно когда кто то это смотрит Поэтому и хотела бы узнать кто тут не прав и почему?

Ответы:
Гоша Боборыкин
01-12-2018 15:47

Здесь нету правых то что ты отказывалась показывать сумку когда пропиликала сигналка ведь неизвестно что там лежит а может ты украла нои ты права что там твои личные вещи,а он неправ в том что обманул что ведёт к администратору.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лиза Заболотная

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кто не прав в данной ситуации и как нужно было мне поступить? Вообщем, сегодня вых» от пользователя Лиза Заболотная в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!