За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если 1 пачка вафель дешевле за 1 пачку печива на 1 грн.
1 пачка вафель дешевле за 1 пачку печива на 1 грн.
Ответы:
01-12-2018 22:35
45/9=5 грн стоит 1 пачка печива5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель32/4=8 пачек вафель было куплено на 32 грн
Также наши пользователи интересуются:
Можно ли при помощи угольника построить углы 75°,135°,25°?Ели можно, постройте их.1 3/8 ×3/5 -3/5 ×1/8
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если» от пользователя Анжела Маслова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!