За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если 1 пачка вафель дешевле за 1 пачку печива на 1 грн.

1 пачка вафель дешевле за 1 пачку печива на 1 грн.

Ответы:
Марина Панкова
01-12-2018 22:35

45/9=5 грн стоит 1 пачка печива5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель32/4=8  пачек вафель было куплено на 32 грн

Картинка с текстом вопроса от пользователя Анжела Маслова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если» от пользователя Анжела Маслова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!