Пожалуйста вставте в предложения пропущенные имена существительные "полынья,сви??ья"в нужной падежной форме. Шла весной по льду саинья.Ей попалась полынья.Плюх!..Торчит из ............ .Только хвостик от............... .Мы скорее к .................... ,мы помочь хотим .................... .Сами-чуть не в ....................... ,но спасли-таки ......................... ! Недовольны мы ..........................:разве шутят с ........................ ? Вспоминают о ........................... ,чтоб не плавать в ...................... .

?ья"в нужной падежной форме. Шла весной по льду саинья.Ей попалась полынья.Плюх!..Торчит из ............ .Только хвостик от............... .Мы скорее к .................... ,мы помочь хотим .................... .Сами-чуть не в ....................... ,но спасли-таки ......................... ! Недовольны мы ..........................:разве шутят с ........................ ? Вспоминают о ........................... ,чтоб не плавать в ...................... .

Ответы:
Лера Зеленина
02-12-2018 11:28

Торчит из полыньи .Только хвостик от свиньи .Мы скорее к полынье ,мы помочь хотим свинье.Сами-чуть не в полынье ,но спасли-таки свинью ! Недовольны мы свиньёй :разве шутят с полынью ? Вспоминают о свинье ,чтоб не плавать в полынье .

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диляра Плехова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста вставте в предложения пропущенные имена существительные "полынья,сви?» от пользователя Диляра Плехова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!