Семья расходует полкилограмма сливочного масла по цене 120 рублей за 1 кг за 4 дня .с??олько денег израсходует на масло эта семья за февраль месяц?
?олько денег израсходует на масло эта семья за февраль месяц?
Ответы:
02-12-2018 18:12
Смотри,за 4 дня Полкило. Значит это 60 руб. 60:4=15руб.в день. 15*28=420руб.
Также наши пользователи интересуются:
Первый город на русиВсе имена прилагательные вместе с существительными из сказки о рыбаке и рыбке
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Семья расходует полкилограмма сливочного масла по цене 120 рублей за 1 кг за 4 дня .с?» от пользователя ВИКТОРИЯ ЕФИМЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!