Аліна придбала 4 шоколадки по 15 грн і 3 пачки печиво по 16 грн яка вартість усієї пок??пки
?пки
Ответы:
03-12-2018 08:34
4*15=60(грн)-стоят все шоколадки3*16=48(грн)-стоит все печенье60+48=108(грн)-стоит вся покупка
Также наши пользователи интересуются:
Чему равна площадь прямоугольника, если одна четвертая часть равна 20дм2ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ ЛЕС
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Аліна придбала 4 шоколадки по 15 грн і 3 пачки печиво по 16 грн яка вартість усієї пок?» от пользователя НАТАША ГАГАРИНА в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!