Прочитайте текст. Озаглавьте его. Выпишите существительные в три столбика. СвистиТ косая метель-белая метла дороги метет. Дымятся сугробы и крыши. Рушатся с сосен белые водопады. Скользит яростная поземка. Февраль летит на всех парусах. Гонятся вихри за санями, машинами, кружат хороводы вокруг домов, заметают пути-дороги. Тонут в белых волнах заборы. За каждым столбом-снеговорот. Над каждой елью- белые флаги. Тучи сыплют снег сверху. Солнце запуталось в снежных вихрях, как золотая рыба в белой сети. Круговерть от земли и до неба!

Т косая метель-белая метла дороги метет. Дымятся сугробы и крыши. Рушатся с сосен белые водопады. Скользит яростная поземка. Февраль летит на всех парусах. Гонятся вихри за санями, машинами, кружат хороводы вокруг домов, заметают пути-дороги. Тонут в белых волнах заборы. За каждым столбом-снеговорот. Над каждой елью- белые флаги. Тучи сыплют снег сверху. Солнце запуталось в снежных вихрях, как золотая рыба в белой сети. Круговерть от земли и до неба!

Ответы:
Olya Chebotko
03-12-2018 13:19

Можно "Зимние вихри". 

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАЛЕРИЯ МЕЛЬНИЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прочитайте текст. Озаглавьте его. Выпишите существительные в три столбика. Свисти» от пользователя ВАЛЕРИЯ МЕЛЬНИЧЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!