Сколько стоят два с половиной килограмма орехов если 1/ 4 кг стоит 63 рубля

Ответы:
Бодя Гуреев
03-12-2018 13:59

1). 63*4=252 (руб) стоит 1 кг орехов; 2). 252*2,5=630 (руб) цена 2,5 кг орехов (или можно записать так : 252+252+252:2=630 (руб).). ОТВЕТ : 2,5 кг орехов стоят 630 рублей.

Картинка с текстом вопроса от пользователя СОФИЯ МЕДВЕДЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоят два с половиной килограмма орехов если 1/ 4 кг стоит 63 рубля» от пользователя СОФИЯ МЕДВЕДЕВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!