Сколько стоят два с половиной килограмма орехов если 1/ 4 кг стоит 63 рубля
Ответы:
03-12-2018 13:59
1). 63*4=252 (руб) стоит 1 кг орехов; 2). 252*2,5=630 (руб) цена 2,5 кг орехов (или можно записать так : 252+252+252:2=630 (руб).). ОТВЕТ : 2,5 кг орехов стоят 630 рублей.
Также наши пользователи интересуются:
Участок квадратной формы засажен картофелем.Сторона квадрата 80 метров. 3/4 этого у?Слово "мой" какая это часть речи?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоят два с половиной килограмма орехов если 1/ 4 кг стоит 63 рубля» от пользователя СОФИЯ МЕДВЕДЕВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!