Задача за 9 пачок печива заплатили 45 грн а за вафлі- 32 грн скільки пачок вафель купиЛи якщо 1пачка вафель дешевша за1 пачку печива на 1 грн склади кородкий запис задачі у виг ляді таблиці та розвяжи задачу.
Ли якщо 1пачка вафель дешевша за1 пачку печива на 1 грн склади кородкий запис задачі у виг ляді таблиці та розвяжи задачу.
Ответы:
04-12-2018 07:11
Печ. 9 пач.- 45 грн. ваф. - ? пач., 32 грн. 1 пач. ваф. < 1 пач. печ. на 1 грн. решение1) 45:9= 5(грн.)- 1 пачка печива.2) 5-1=4 (грн.)- 1 пачка вафель.3) 32:4= 8 (пач.)- вафель купили. Вiдповiдь: 8 пачок вафель.
Также наши пользователи интересуются:
решите пожалуйста очень надо прошу зайки вы лучшиеКак вы понимаете смысл предложения:"Вот откуда они,голубые искры степи,что являют?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задача за 9 пачок печива заплатили 45 грн а за вафлі- 32 грн скільки пачок вафель купи» от пользователя Татьяна Палий в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!