Как решить задачу? Условие:за 2 пакета молока и пачку творога заплатили 90руб.Пачка Творога на 6 руб.дороже пакета молока.Какова цена пакета молока и одной пачки творога?
Творога на 6 руб.дороже пакета молока.Какова цена пакета молока и одной пачки творога?
Ответы:
04-12-2018 14:17
Также наши пользователи интересуются:
ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО К СЛОВУ РЮКЗАКФонетичний розбір слова закарпаття
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как решить задачу? Условие:за 2 пакета молока и пачку творога заплатили 90руб.Пачка » от пользователя АЛЁНА ГРИЩЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!