Прочитайте описание ситуаций. ответьте на вопросы Морские черепахи. Членство ваШей страны в ВТО означает, что ее законы могут быть опровергнуты в ВТО. Акт по исчезающим видам животных, приятный Конгрессом США в 1973 году, требует, чтобы ловля креветок в США производилась с использованием сетей, которые имеют специальное устройство, не допускающее попадание черепах в сети. Запутавшись в сетях, черепахи гибнут. Так как в других странах не предусмотрена ловля креветок с использованием специальных сетей, США запрещают импортировать креветок. Четыре страны обратились в ВТО с заявлением, что США поступают несправедливо. США в ответ заявили, что ВТО не имеет права опровергнуть законы страны по охране окружающей среды. Какое решение примет ВТО?

Шей страны в ВТО означает, что ее законы могут быть опровергнуты в ВТО. Акт по исчезающим видам животных, приятный Конгрессом США в 1973 году, требует, чтобы ловля креветок в США производилась с использованием сетей, которые имеют специальное устройство, не допускающее попадание черепах в сети. Запутавшись в сетях, черепахи гибнут. Так как в других странах не предусмотрена ловля креветок с использованием специальных сетей, США запрещают импортировать креветок. Четыре страны обратились в ВТО с заявлением, что США поступают несправедливо. США в ответ заявили, что ВТО не имеет права опровергнуть законы страны по охране окружающей среды. Какое решение примет ВТО?

Ответы:
Елизавета Ломоносова
05-12-2018 08:03

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАСИЛИЙ ГЕРАСИМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прочитайте описание ситуаций. ответьте на вопросы Морские черепахи. Членство ва» от пользователя ВАСИЛИЙ ГЕРАСИМЕНКО в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!