Мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320 рублей картофель расфасовали в пакеты по 2 кг И по 5 кг сколько стоит каждый пакет с картофелем
И по 5 кг сколько стоит каждый пакет с картофелем
Ответы:
05-12-2018 08:55
320 : 40 = 8руб - стоит 1кг 2 * 8 = 16руб - стоит 2х килограммовый пакет.5 * 8 = 40руб - стоит 5ти килограммовый пакет.
Также наши пользователи интересуются:
Дда лыжника одновременно выехали навстречу друг на друга и через 45 минут встретилПомогите с английским. Заранее спасибо.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320 рублей картофель расфасовали в пакеты по 2 кг » от пользователя АНУШ АЛЕКСЕЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!