Помогите решить пожалуйста. За 6 кг шоколадных конфет заплатили 54000 рублей. Скольк?? килограммов таких конфет можно купить на 99000
? килограммов таких конфет можно купить на 99000
Ответы:
05-12-2018 14:25
1)54000:6=9000 - цена за один кг2) 99000:9000=11 - количество кг купленных на данную сумму
Также наши пользователи интересуются:
Подберите значения переменных и решите задачи. в классной библиотеке было a книг.ЗАДАЧА : Масса арбуза 12 килограммов , это на 4 килограмма больше массы дыни . Чему ра
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить пожалуйста. За 6 кг шоколадных конфет заплатили 54000 рублей. Скольк?» от пользователя Арсений Федосенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!