Помогите решить пожалуйста. За 6 кг шоколадных конфет заплатили 54000 рублей. Скольк?? килограммов таких конфет можно купить на 99000

? килограммов таких конфет можно купить на 99000

Ответы:
Лена Кондратенко
05-12-2018 14:25

1)54000:6=9000 - цена за один кг2) 99000:9000=11 - количество кг купленных на данную сумму

Картинка с текстом вопроса от пользователя Арсений Федосенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить пожалуйста. За 6 кг шоколадных конфет заплатили 54000 рублей. Скольк?» от пользователя Арсений Федосенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!