В магазине купили три с половиной килограмма печенья и два килограмма конфет. Ско??ько стоит вся покупка, если 1 кг печенья стоит 15 грн, а килограмм конфет - 32 грн?
?ько стоит вся покупка, если 1 кг печенья стоит 15 грн, а килограмм конфет - 32 грн?
Ответы:
06-12-2018 05:24
15 х 3,5 = 52,50 грн - стоит печенье32 х 2 = 64,00 грн - стоят конфеты52,5+64 = 116,50 грн - стоят все покупки
Также наши пользователи интересуются:
№1 Формулы только оснований приведены в ряду 1) KOH, K2SO4, K2O 2) NaOH, Cu(OH)2, Ca(OH)2 3) H2SO4, LiOH, Почему именно качество закона является основным требованием к позитивному праву?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине купили три с половиной килограмма печенья и два килограмма конфет. Ско?» от пользователя Коля Лукьяненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!