В магазине купили три с половиной килограмма печенья и два килограмма конфет. Ско??ько стоит вся покупка, если 1 кг печенья стоит 15 грн, а килограмм конфет - 32 грн? Помогите,пожалуйста :с

?ько стоит вся покупка, если 1 кг печенья стоит 15 грн, а килограмм конфет - 32 грн? Помогите,пожалуйста :с

Ответы:
Милана Страхова
06-12-2018 10:22

3,5кг печенья умножаем на 15 грн3,5*15=52.5грн2кг конфет умножаем на 32грн2*32=64грн64+52,5=116.5грн

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксюха Бубыр

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине купили три с половиной килограмма печенья и два килограмма конфет. Ско?» от пользователя Ксюха Бубыр в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!