Купили конфеты 2 сортов на общую сумму 6570 р.Из них 40 кг конфет 96 р.,а остальные конфеТы по цене 78 р. Сколько было куплено более дешёвых конфет?
Ты по цене 78 р. Сколько было куплено более дешёвых конфет?
Ответы:
07-12-2018 09:25
1) 40×96=3840(р) на дорогие конфеты2) 6570-3840=2730(р) на лешевые потрачено3) 2730: 78 = 35 (кг) дешевых конфет
Также наши пользователи интересуются:
Найти предельный угол падения луча на границе раздела стекла и воды. С чертежом,п Найдите разность между наименьшим и наибольшим значениями функции у = х*х + 4 на о?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили конфеты 2 сортов на общую сумму 6570 р.Из них 40 кг конфет 96 р.,а остальные конфе» от пользователя Люда Сковорода в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!