ПОЖАЛУЙСТА! Распределите словосочетания в два столбика. Определите падеж существИтельных и прилагательных. Обозначьте окончания. Доброго здоровья, в стальном шлеме, под летним небом, добрую бабушку, в осеннюю распутицу, сильного впечатления, от горячей привязанности, с дружным семейством, к искренней радости, музейным экспонатом.

Ительных и прилагательных. Обозначьте окончания. Доброго здоровья, в стальном шлеме, под летним небом, добрую бабушку, в осеннюю распутицу, сильного впечатления, от горячей привязанности, с дружным семейством, к искренней радости, музейным экспонатом.

Ответы:
Олег Золин
07-12-2018 11:14

Доброго здоровья.   В стальном шлеме Под летним небом Добрую бабушку. В осеннюю распутицу Сильного впечатлени. С горячей привязанности К искренней радости. С. Дружным семейством Музейным экспонатом

Картинка с текстом вопроса от пользователя INNA GORECKAYA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОЖАЛУЙСТА! Распределите словосочетания в два столбика. Определите падеж существ» от пользователя INNA GORECKAYA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!