Задача:магазин за 1 день продал 12 кг яблок по 37 руб. За 1 кг , 18 кг апельсинов по 45 руб. За 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели
За 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели
Ответы:
07-12-2018 17:33
Также наши пользователи интересуются:
Нормальный рост доминирует над гигантизмом, раннеспелость –над позднеспелостью.Реши задачу и составь уравнение от станции а до станции в поезд идет 3,5 часа. Если
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задача:магазин за 1 день продал 12 кг яблок по 37 руб. За 1 кг , 18 кг апельсинов по 45 руб.» от пользователя АРИНА ЛЕВИНА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!