Мальчику надо купить 3 л молока.В магазине 0,5 л стоит 32 руб (к тому же проводится акцИя два пакета по 0,5 по цене одного).1 л стоит 52 руб.На какую наименьшую сумму мальчик сможет купить молока?
Ия два пакета по 0,5 по цене одного).1 л стоит 52 руб.На какую наименьшую сумму мальчик сможет купить молока?
Ответы:
08-12-2018 04:44
Ответ: мальчику будет удобнее купить две пачки молока по 0,5 л=32 рубля, чем за одну пачку по 1 л= 52рубля.
Также наши пользователи интересуются:
ЗАДАЧА : В двух салонах автобуса находилось по 9 пассажиров в каждом . Сколько пасс?При деление числа с на 7 получилось 5 6/7. Найдите число с. Пожалуйста помогите!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мальчику надо купить 3 л молока.В магазине 0,5 л стоит 32 руб (к тому же проводится акц» от пользователя Лиза Мельник в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!