Пожалуйста помогите со сказочной идеей действия и концовки. На поле рос василек. ОН только расцвел, радуя нас своими ярко - синими лепестками, совсем как майское небо. Лепестки цветка напоминают корону. Кроме синего, василек может быть розовым и бордовым, белым и желтым. Но именно наш полевой цветочек на длинном стебле особенно выделялся на золотом поле ржи. К васильку подлетела удивительно красивая бабочка, которая переливалась всеми цветами радуги. Она не удержалась и села на цветок. В это время по полянке бегала девочка с сачком за бабочками. Увидев дивную бабочку, решила ее обязательно поймать.

Н только расцвел, радуя нас своими ярко - синими лепестками, совсем как майское небо. Лепестки цветка напоминают корону. Кроме синего, василек может быть розовым и бордовым, белым и желтым. Но именно наш полевой цветочек на длинном стебле особенно выделялся на золотом поле ржи. К васильку подлетела удивительно красивая бабочка, которая переливалась всеми цветами радуги. Она не удержалась и села на цветок. В это время по полянке бегала девочка с сачком за бабочками. Увидев дивную бабочку, решила ее обязательно поймать.

Ответы:
Ульнара Орленко
08-12-2018 14:47

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гульназ Бердюгина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите со сказочной идеей действия и концовки. На поле рос василек. О» от пользователя Гульназ Бердюгина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!