За 9 пачок печива заплатили 45 грн, а за вафлі - 32 грн. Скільки пачок вафель купили, якЩо 1 пачка вафель дешевша за 1 пачку печива на 1 грн. Склади короткий запис задачі у вигляді таблиці та розв"яжи задачу.

Що 1 пачка вафель дешевша за 1 пачку печива на 1 грн. Склади короткий запис задачі у вигляді таблиці та розв"яжи задачу.

Ответы:
Мадина Ляшенко
08-12-2018 23:19

9 пачок печива- 45,0 грн? пачок вафель - 32,0 грн45:9=5 грн - коштує 1 пачка печива5-1=4 грн - коштує 1 пачка вафель32:4=8 пачок купили вафель

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛЕЙЛА АТРОЩЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 9 пачок печива заплатили 45 грн, а за вафлі - 32 грн. Скільки пачок вафель купили, як» от пользователя ЛЕЙЛА АТРОЩЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!