В период правления Хрущева: 1) колхозники получили паспорта 2) Граждане СССР пол??чили возможность свободно выезжать за границу 3) Граждане СССР получили право свободного передвижения по стране 4) из паспорта был изъят штамп о прописке Оттепель в 50е гг характеризуется 1)Ослаблением влияния КПСС на все стороны жизни общества 2) Введением многопартийности 3) Отказом КПСС от монополии на истину 4) началом духовного раскрепощения людей Спасибо!

?чили возможность свободно выезжать за границу 3) Граждане СССР получили право свободного передвижения по стране 4) из паспорта был изъят штамп о прописке Оттепель в 50е гг характеризуется 1)Ослаблением влияния КПСС на все стороны жизни общества 2) Введением многопартийности 3) Отказом КПСС от монополии на истину 4) началом духовного раскрепощения людей Спасибо!

Ответы:
УЛЯ КОВАЛЬЧУК
09-12-2018 00:26

В первом разрываюсь между 1 и 22-а

Картинка с текстом вопроса от пользователя АМЕЛИЯ БЕРДЮГИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В период правления Хрущева: 1) колхозники получили паспорта 2) Граждане СССР пол?» от пользователя АМЕЛИЯ БЕРДЮГИНА в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!