За 9кг картофеля заплатили 180 тенге.Сколько нужно заплатить за 15 кг картофеля по таКой же цене?
Кой же цене?
Ответы:
09-12-2018 15:49
180:9=20(тенге)-стоит 1 кг картофеля 20х15=300(тенге) -нужно заплатить за 15кг картофеля Ответ: 300 тенге
Также наши пользователи интересуются:
"белеет парус одинокий" белеет - это безличный глагол?Помогите пожалуйста решить вычислить значение выражения 2503умножить на85 плюс вск?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 9кг картофеля заплатили 180 тенге.Сколько нужно заплатить за 15 кг картофеля по та» от пользователя ДИАНА ВОЛОЩЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!