За 12 пачек митрального порошка заплатили на 320 р меньше.чем за 16 таких же пачек. по ??акой цене покупали читальный порошок?
?акой цене покупали читальный порошок?
Ответы:
09-12-2018 17:50
1)16-12=4(пачки)2)320:4=80(р)одна пачка3)80*12=960(р)-заплатили за 12 пачек4)80*16=1280(р)-заплатили за 16 пачек
Также наши пользователи интересуются:
Помогите плиз отдаю 30 баллов1 2 3 номерНайдите все корни уравнения 5х+6х^2=0
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 12 пачек митрального порошка заплатили на 320 р меньше.чем за 16 таких же пачек. по ?» от пользователя Марат Тучков в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!