Цена шоколадных конфет 120р.за килограмм. Нужно купить 300г этих конфет. Сколько рублЕй будет стоить покупка? Запишите вопрос к действиям. 1) 120:10=12 ______________ 2) 12*3=36 ______________ Что такое 10???
Ей будет стоить покупка? Запишите вопрос к действиям. 1) 120:10=12 ______________ 2) 12*3=36 ______________ Что такое 10???
Ответы:
10-12-2018 04:06
10 это значит наверное во сколько кг больше 100 грамм
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена шоколадных конфет 120р.за килограмм. Нужно купить 300г этих конфет. Сколько рубл» от пользователя Даня Гришин в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!