Сочинение-рассуждение на тему "если бы не было книг, то..."

Ответы:
вероника есева
21-12-2010 04:28

если не было бы книг то и не было бы рассказов и небылис и басен

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя IVAN GRISHIN

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение-рассуждение на тему "если бы не было книг, то..."» от пользователя IVAN GRISHIN в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!