Добрый вечер помогите решить задачу, Петя купил порцию мороженного за 8р 50к.А Катя За 9р 25к.Сколько копеек стоит каждая порция?На сколько копеек одна порция дороже другой?
За 9р 25к.Сколько копеек стоит каждая порция?На сколько копеек одна порция дороже другой?
Ответы:
10-12-2018 13:38
В1 рубле 100 копееку п4ти стоит 850 копееку кати 925925-850=75на 75 копеек порция у кати дороже
Также наши пользователи интересуются:
200 баллов, по братски!!! Друзья, ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! ЗА ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ЛУЧШИЙ О?Записать слова на три группы льдина дождь больница деревья медведь альбом здоров?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Добрый вечер помогите решить задачу, Петя купил порцию мороженного за 8р 50к.А Катя » от пользователя Ринат Яковенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!