Маша купила 6 марок по 5 руб, 3 марок по 4 руб и 2 марки по 9 руб.Сколько денег она заплаТила?

Тила?

Ответы:
Radik Gorskiy
10-12-2018 18:16

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дарья Полозова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Маша купила 6 марок по 5 руб, 3 марок по 4 руб и 2 марки по 9 руб.Сколько денег она запла» от пользователя Дарья Полозова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!