Тато купив 3 упаковки йогуртів по 18 грн кожна яка вартість цієї покупки
Ответы:
11-12-2018 02:32
Если правильно понялто 1 упаковка стоит 18 грнзначит 3 * 18 = 54 грн Ответ цена покупки 54 грн
Также наши пользователи интересуются:
Как правильно юный или юнный?Задача 5класса автор Веленкин номер 1058
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тато купив 3 упаковки йогуртів по 18 грн кожна яка вартість цієї покупки» от пользователя KUZYA GOROBEC в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!