За 2кг масла и 2 кг сметана заплатили 24 ру, Найди сколько стоит 1 кг масла и 1 кг сметаНы если кг масла стоит на 4 ру дороже чем кг сметаны

Ны если кг масла стоит на 4 ру дороже чем кг сметаны

Ответы:
Божена Лещенко
10-12-2018 18:23

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дашка Поваляева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2кг масла и 2 кг сметана заплатили 24 ру, Найди сколько стоит 1 кг масла и 1 кг смета» от пользователя Дашка Поваляева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!