Почему мы должны зачищать природу

Ответы:
ЕВЕЛИНА АТРОЩЕНКО
11-12-2018 06:24

Мы должны защищать природу! Ведь без неё мир станет жестоким, злым, не справедливым... Подумайте люди если вырубят все деревья, а они же выделяют кислород и очищают воздух, то нам будет тяжело дышать! И потом же откуда мы возьмём бумагу? А ежели будут убивать животных, где мы возьмём мясо, да и не только мясо, без животных, птиц, насекомых, земля уже будет и  не красивая... Так что нужно относится к природе бережно!

Картинка с текстом вопроса от пользователя MILADA MAKSIMOVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему мы должны зачищать природу» от пользователя MILADA MAKSIMOVA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!