Ученик в магазине за 340 то купил ручку , тетрадь и книгу . за ручку он платил в два раЗа больше чем за ручку , а за книгу на 40 тг больше чем за ручку . найдите цену предметов? помогите срочно!!!

За больше чем за ручку , а за книгу на 40 тг больше чем за ручку . найдите цену предметов? помогите срочно!!!

Ответы:
Ринат Глухов
11-12-2018 04:04

Картинка с текстом вопроса от пользователя АСИЯ КЛИМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ученик в магазине за 340 то купил ручку , тетрадь и книгу . за ручку он платил в два ра» от пользователя АСИЯ КЛИМЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!