Ученик в магазине за 340 то купил ручку , тетрадь и книгу . за ручку он платил в два раЗа больше чем за ручку , а за книгу на 40 тг больше чем за ручку . найдите цену предметов? помогите срочно!!!
За больше чем за ручку , а за книгу на 40 тг больше чем за ручку . найдите цену предметов? помогите срочно!!!
Ответы:
11-12-2018 01:14
Х+2х+(2х+40)=340х=(340-40)/5х=60120160
Также наши пользователи интересуются:
Из двух городов , расстояние между которыми 520 км. , одновременно отошли навстречу ?Из 1т молока получается 83кг сыра или 45кг масла.на сколько килограммов больше сыра,?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ученик в магазине за 340 то купил ручку , тетрадь и книгу . за ручку он платил в два ра» от пользователя КАТЮША ЗВАРЫЧ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!