...?... - это процесс создания органических веществ из ...?..., с помощью энергии солнечнОго света. Для этого процесса необходимо: ...?..., ...?... и ...?... Этот процесс происходит у растений в ...?... Состоит процесс из двух фаз: ...?... фаза и ...?... фаза. Во время ...?... фазы происходит возбуждение ...?... квантом света, что приводит к фотолизу воды; запасается энергия в виде молекулы ...?... и выделяется ...?... Далее следует ...?... фаза ...?..., во время этой фазы происходит фиксация ...?... и синтез ...?... Свет необходим только для реакций ...?... фазы.
Ого света. Для этого процесса необходимо: ...?..., ...?... и ...?... Этот процесс происходит у растений в ...?... Состоит процесс из двух фаз: ...?... фаза и ...?... фаза. Во время ...?... фазы происходит возбуждение ...?... квантом света, что приводит к фотолизу воды; запасается энергия в виде молекулы ...?... и выделяется ...?... Далее следует ...?... фаза ...?..., во время этой фазы происходит фиксация ...?... и синтез ...?... Свет необходим только для реакций ...?... фазы.
Фотосинтезсвет, воды кислородавот, чутка
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста! 2 7/15. - 1 11/15. Две целых семь пятнадцатых минус одна целая од?Нужно сочинение на тему "трусливый друг страшнее врага". и примеры из классической
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «...?... - это процесс создания органических веществ из ...?..., с помощью энергии солнечн» от пользователя КАРОЛИНА РУДИЧ в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!