За 2/5 кг печенья заплатили 120р. Найдите цену 1 кг этого печенья.

Ответы:
МАКСИМ МОИСЕЕВ
11-12-2018 14:59

2/5=120/x2x=5*1202x=600x=300300*5=1500

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дарья Коваль

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2/5 кг печенья заплатили 120р. Найдите цену 1 кг этого печенья.» от пользователя Дарья Коваль в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!