За 2/5 кг печенья заплатили 120р. Найдите цену 1 кг этого печенья.
Ответы:
11-12-2018 14:59
2/5=120/x2x=5*1202x=600x=300300*5=1500
Также наши пользователи интересуются:
X в квадарте=0,81 помогите плизПомогите пожл. решить!! В магазине телевизоров продали 12шт, а видеокамер не извес
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2/5 кг печенья заплатили 120р. Найдите цену 1 кг этого печенья.» от пользователя Дарья Коваль в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!