У Маши было 140 рублей. Девочки пошли в парк и катались на каруселях после чего на осТавшиеся 20 рублей купили мороженое. Сколько рублей стоит катание на каруселях для одной девочки?

Тавшиеся 20 рублей купили мороженое. Сколько рублей стоит катание на каруселях для одной девочки?

Ответы:
Милослава Горожанская
12-12-2018 01:47

Ну, если взять в счет того что они прокатились по разу, отсюда можно сделать равенство: 140-20=120 потрачено на карусели 120:2=60 Ответ: 60 рублей на каждую девочку

Картинка с текстом вопроса от пользователя Заур Пысаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У Маши было 140 рублей. Девочки пошли в парк и катались на каруселях после чего на ос» от пользователя Заур Пысаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!