Составьте предложения, употребляя каждое слово то в знаменательной, то служебноЙ части речи. Слова: Благодаря, напротив, продолжение, просто, согласно, в связи. Помогите пожалуйста, очень прошу!! =)
Й части речи. Слова: Благодаря, напротив, продолжение, просто, согласно, в связи. Помогите пожалуйста, очень прошу!! =)
Ответы:
13-12-2018 04:16
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста решить Упростите выражение 52•m•3 А)156m Б)52m В)55m Г)126mПротивоположое слово, к слову синоптик
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос « Составьте предложения, употребляя каждое слово то в знаменательной, то служебно» от пользователя СЕРГЕЙ ГУХМАН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!