Решите задачу! Вите нужно купить 3 литра кефира.Пакет объёмом 0,5 литров стоит 40 ру??.Пакет кефира объёмом 1л стоит 61 руб.Кроме того,в магазине проходит акция:три пол-литровых пакета кефира продаются по цене двух таких же пакетов.Какую наименьшую сумму в рублях потратит Витя на покупку?Ответ поясните.
?.Пакет кефира объёмом 1л стоит 61 руб.Кроме того,в магазине проходит акция:три пол-литровых пакета кефира продаются по цене двух таких же пакетов.Какую наименьшую сумму в рублях потратит Витя на покупку?Ответ поясните.
Ответы:
12-12-2018 20:57
/////////////////////////////////////////
Также наши пользователи интересуются:
Згрупуйце словы па колькасцi кукау у канчатках; армiя, бярозавая, вясенняя, гуляю, дПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗМЕНИТЬ РОД У СЛОВА ПОКРАСНЕНИЕ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите задачу! Вите нужно купить 3 литра кефира.Пакет объёмом 0,5 литров стоит 40 ру?» от пользователя Игорь Семёнов в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!