За 1кг морожкной рыбы нужно заплатить 53р 20к. Хватит ли 160р., чтобы купить 3кг рыбы? КаКова стоимость 2 кг рыбы? 500г рыбы?
Кова стоимость 2 кг рыбы? 500г рыбы?
Ответы:
13-12-2018 00:18
53руб 20коп = 5320коп5320×3=15960коп=159руб 60коп - за 3 кг рыбыхватит
Также наши пользователи интересуются:
Какие грамматические признаки требует существительноеОтветьте на вопросы на английском языке .1) How many books are there on your desk? 2) How many pencils are there in
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1кг морожкной рыбы нужно заплатить 53р 20к. Хватит ли 160р., чтобы купить 3кг рыбы? Ка» от пользователя САИДА ПОТАПЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!