Поставить в пресент симпл или пресент континиус слово write в предложении Dont show me the pUzzlr now. I (wtite) an exercise. Не могу понять, вроде надо ставить в пресент ибо нет вспомогательных. Но предложения взаимосвязаны, а в первом вспомогательные есть. Помогите пожалуйста!
Uzzlr now. I (wtite) an exercise. Не могу понять, вроде надо ставить в пресент ибо нет вспомогательных. Но предложения взаимосвязаны, а в первом вспомогательные есть. Помогите пожалуйста!
Ответы:
13-12-2018 01:31
I wrote an exercise.
Также наши пользователи интересуются:
Рассказ "После бала". Какое чувство испытывает к нему(отцу Вареньки) рассказчик? ЧтПомогите пожалуйста с химией: Нужно составить реакции присоединения для пентина
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поставить в пресент симпл или пресент континиус слово write в предложении Dont show me the p» от пользователя Аврора Потапенко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!