Решите задачу: кг сыра стоит 4,5ман. Сколько сыра купит покупатель на 1,26 ман. Скольк?? нужно заплатить за 100 г сыра.
? нужно заплатить за 100 г сыра.
Ответы:
14-12-2018 08:34
Первое это по пропорции1кг-4.5 манх-1,26х=0,28 кгза сто грамм надо заплатить 0,45ман
Также наши пользователи интересуются:
Как защитить весенние растенияЗакончить предложение The children have helped their parents
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите задачу: кг сыра стоит 4,5ман. Сколько сыра купит покупатель на 1,26 ман. Скольк?» от пользователя Карина Миронова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!