Помогите правильно расставить точки и запятые. Я живу на окраине города в новом рАйоне где много новостроек. Выглядывая из моего окна видно учебное заведение, а между ним и моим домом идет дорога по которой ездят много машин. Если посмотреть налево то вдалеке видно трубы городского ТЭЦ, из которого идут клубы дыма. Проснувшись сегодня утром я захотел посмотреть в окно. Глядя в него увидел как ярко светит солнце, и от его лучей снег блестит как алмазы. Снег лежит на крышах домов, тротуаре и проезжей части. Все деревья голые, но сейчас они покрыты снегом. Люди торопятся на работу, а кто-то выгуливает своих домашних животных. Это вид из моего окна, который я вижу почти каждый день.

Айоне где много новостроек. Выглядывая из моего окна видно учебное заведение, а между ним и моим домом идет дорога по которой ездят много машин. Если посмотреть налево то вдалеке видно трубы городского ТЭЦ, из которого идут клубы дыма. Проснувшись сегодня утром я захотел посмотреть в окно. Глядя в него увидел как ярко светит солнце, и от его лучей снег блестит как алмазы. Снег лежит на крышах домов, тротуаре и проезжей части. Все деревья голые, но сейчас они покрыты снегом. Люди торопятся на работу, а кто-то выгуливает своих домашних животных. Это вид из моего окна, который я вижу почти каждый день.

Ответы:
Радик Бараболя
14-12-2018 14:05

Я живу на окраине города в новом районе, где много новостроек.Выглядывая из своего окна, я вижу учебное заведение, а между ним и моим домом идёт дорога, по которой ездят много машин. Если посмотреть налево, то вдалеке видны трубы городского ТЭЦ, из которого идут клубы дыма.Проснувшись сегодня утром, я захотел посмотреть в окно. Глядя в него, увидел, как ярко светит солнце и от его лучей снег блестит, как алмазы.Снег лежит на крышах домов, тротуаре и проезжей части. Все деревья голые, но сейчас они покрыты снегом. Люди торопятся на работу, а кто-то выгуливает своих домашних животных. Это вид из моего окна, который я вижу каждый день.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Света Сергеенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите правильно расставить точки и запятые. Я живу на окраине города в новом р» от пользователя Света Сергеенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!