Для посадки купили 6 яблок и 12 груш по одинаковой цене. За все саженца заплатили 540 ??ублей . Какова цена одной яблони ? Запиши решение задачи выражением.
?ублей . Какова цена одной яблони ? Запиши решение задачи выражением.
Ответы:
14-12-2018 08:32
540:(6+12)=540:180=30руб цена 1 яблони
Также наши пользователи интересуются:
С какой целью вставляют графические объекты на слайды презентации?Какое прилагательное употреблено в прямом значении? Выберите вариант ответа: Б?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для посадки купили 6 яблок и 12 груш по одинаковой цене. За все саженца заплатили 540 ?» от пользователя Аврора Москаленко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!