Для посадки купили 6 яблок и 12 груш по одинаковой цене. За все саженца заплатили 540 ??ублей . Какова цена одной яблони ? Запиши решение задачи выражением.

?ублей . Какова цена одной яблони ? Запиши решение задачи выражением.

Ответы:
КРИС СОМ
14-12-2018 08:32

540:(6+12)=540:180=30руб цена 1 яблони                                     

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аврора Москаленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для посадки купили 6 яблок и 12 груш по одинаковой цене. За все саженца заплатили 540 ?» от пользователя Аврора Москаленко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!