Пожалуйста помогите!!Составь предложения с каждым словом в первом значении. На оз??бшие поляны Осень рано на заре Стадо белого тумана Выгоняет в ноябре. Дождь бредет за ним вдогонку. На дорогах у берез Лужи,всхлипывая звонко, Расплываются от слез.
?бшие поляны Осень рано на заре Стадо белого тумана Выгоняет в ноябре. Дождь бредет за ним вдогонку. На дорогах у берез Лужи,всхлипывая звонко, Расплываются от слез.
Ответы:
14-12-2018 17:27
Осенью рано на заре Стада белого тумана Выгоняют в ноябре. Дождик бредет за ним вдогонку. На дорогах у берез Лужи,всхлипывая звонко, Расплываются от слез.
Также наши пользователи интересуются:
Назовите не меньше 5 греческих городов внесших наибольший вклад в борьбу с персам?25x^2-24x^2 решение 25x-24x решение
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите!!Составь предложения с каждым словом в первом значении. На оз?» от пользователя Амина Михайловская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!