Куплено 25 гвоздик и 35 роз на сумму1425 рублей.Какова цена одной гвоздики и одной роз??,если одна гвоздика в 2 раза дешевле одной розы?
?,если одна гвоздика в 2 раза дешевле одной розы?
Ответы:
14-12-2018 18:50
Пусть x 1 гвоздика .тогда роза - 2 x. можно сост уравнение:25x + 70x=142595x=1425x=15 1 гвоздика1) 15 * 2= 30 1 роза ответ 1 гвоздика-15 1 роза- 30 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Не решая следующих уравнений, определить, какие из них а)имеют два различных корняЗадача. Вариант № 4 Первый катер имеет скорость на 10 кмч меньше.чем второй катер.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Куплено 25 гвоздик и 35 роз на сумму1425 рублей.Какова цена одной гвоздики и одной роз?» от пользователя ОКСИ ИВАНЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!