Всем здравствуйте! Я понимаю, что обращаюсь не по делу , но здесь сидят умные люди и вы сможете мне помочь. Помогите ПОЖАЛУЙСТА придумать серьезное название для серьезного автоцентра. Раньше был " Центр Автомобильного Совершенства" сокращенно "ЦАС". Если можете не похожее на это и чтобы первыми буквами сочеталось или одним но красивым подходящим словом. В автоцентре действуют такие услуги , как: механическая мойка грузовых и легковых автомобилей, тех центр. За очень хорошую идею будет поощрение. Помогите пожалуйста!!!!!

вы сможете мне помочь. Помогите ПОЖАЛУЙСТА придумать серьезное название для серьезного автоцентра. Раньше был " Центр Автомобильного Совершенства" сокращенно "ЦАС". Если можете не похожее на это и чтобы первыми буквами сочеталось или одним но красивым подходящим словом. В автоцентре действуют такие услуги , как: механическая мойка грузовых и легковых автомобилей, тех центр. За очень хорошую идею будет поощрение. Помогите пожалуйста!!!!!

Ответы:
ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВА
14-12-2018 19:26

ТехМой - Мойка, Тех центр

Картинка с текстом вопроса от пользователя OLGA KUZNECOVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Всем здравствуйте! Я понимаю, что обращаюсь не по делу , но здесь сидят умные люди и» от пользователя OLGA KUZNECOVA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!